Первые изогнутые OLED-телевизоры с разрешением 4K скоро появятся на европейских рынках

Компания LG начала осуществлять предзаказ 65- и 77-дюймовых OLED TV стандарта 4K. Благодаря своей невысокой стоимости, они станут доступны многим. Модели 77EC9700 и 65EC9700 обойдутся в $7 000 и $12 000.

Главными особенностями таких телевизоров станет программная платформа webOS, встроеннная многоканальная акустическая система Harman Kardon Ultra Surround, а также технология Four-Color Pixel WRGB. Установка триколор московский предлагается на сайте http://1antenna-tv.ru. Смотрите только любимые телеканалы, узнавайте новую информацию и ни о чем не беспокойтесь. Вам нужно лишь вызвать нашего работника к себе домой, а он самостоятельно установит необходимое оборудование и проконсультирует вас по возникшим вопросам. Если вы хотите задать нам вопрос прямо сейчас, то обращайтесь, пожалуйста, по телефонам, указанным на сайте. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и порекомендовать наиболее подходящий для вас комплект для подключения цифрового телевидения.

Уже сейчас это предложение доступно потребителям на рынке Южной Кореи, в Европе же точная дата продаж пока не известна. Однако, европейцам предоставится возможность посетить выставку в Берлине с 5-10 сентября 2014 года.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *