В силовой операции на Украине могут участвовать наемники из США

Источник в разведывательных кругах немецкой газеты Bild am Sonntag сообщил, что речь может идти о целых 400 бойцах элитных военных подразделений США. Речь идет о военной компании под названием Academi, ранее называвшейся Blackwater. По данным, которыми обладает это издание, эти войска могут быть задействованы в крупной силовой операции против сторонников федерализации.

Вы можете купить sevastopol.prava112.com/spectehnika/avtogrejder недорого на сайте нашего партнера.На данный момент не известно, под чьим командованием находится эта сила. По сообщениям СМИ в Германии, правительство страны уже было проинформировано Федеральной разведывательной службой Германии. Ранее сообщалось, что наемники были отправлены для подавления восстания в форме отряда спецназначения МВД Украины «Сокол».

Сам же представитель данной компании сообщил, что сотрудники никак не участвуют в военных действиях на Украине. На официальном сайте же было сказано, что СМИ распространяют ложную информацию. Во время участия данной компании в войне в Ираке ее не раз обвиняли в убийстве мирных жителей.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *