В Иране обещают потопить авианосец США за 50 секунд

В Иране пообещали потопить американский авианосец за 50 секунд.

В Иране пообещали потопить американский авианосец за 50 секунд.

Контр-адмирал Али Фардави, командующий ВМС КСИР, заявил, что Иран может противостоять флоту США, который располагается в водах Персидского залива. Согласно его заявлению, американские суда могут отправиться на дно быстрее, чем за минуту.

В интервью с Fars News было сказано, Корпус стражей исламской революции (КСИР) на данный момент полностью контролирует ситуацию в Ормузском проливе и готов оказать противостояние флоту США, если американские военные начнут принимать какие-либо активные действия. Проектирование операционных блоков предлагают на сайте pharmprojects.vipsmed.ru.

Также, по словам адмирала, сейчас военные Ирана проводят различные учения, которые направлены на как можно более быстрое уничтожение сил Военно-Морского Флота Соединенных Штатов Америки в этой области. Для учения используются созданные ранее макеты. Согласно результатам учений, макет авианосеца США был потоплен всего за 50 секунд.

Также адмирал уверен, что большой размер кораблей США делает их легкой мишенью для войск Ирана. Один только потопленный макет имеет длину более 200 метров. Отдельно было подчеркнуто, что Иран обладает информацией и о проектировании подобных кораблей, и о их конструкции.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *