В Чувашии 22-летний парень ограбил и изнасиловал проститутку

Как стало известно из материалов дела, вечером 4 марта, в г. Чебоксары преступник, предварительно договорившись о визите к 21-летней девушке легкого поведения, прибыл к ней на квартиру. Оказавшись в квартире, он сразу же достал принесенный с собой кухонный нож и, угрожая расправой, потребовал предоставить ему все ценные вещи, которые имелись в квартире.

Девушка, опасаясь за свою жизнь, передала злоумышленнику несколько колец, телефон и имевшуюся наличность, по оценкам сумма краденого составила 11,500 тыс. рублей. После этого он произвел насильственные действия над жертвой, угрожая расправиться с ней и скрылся из квартиры, прихватив все вышеперечисленные ценные вещи.

Если вас интересует ремонт газонокосилки бензиновой, обращайтесь.После оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. Им оказался 22-летний местный житель.

Сейчас все материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд г. Чебоксар. Ему предъявлено обвинение в разбое и в насильственных действиях сексуального характера, с угрозой расправы и причинением тяжкого вреда здоровью.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *