По сообщению Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД России по Москве, пятеро неизвестных злоумышленников похитили из столичного магазина банкомат на борту которого было наличности на 10 миллионов рублей.
Прибывшие на место полицейские установили что в 3:15 утра по местному времени пятеро мужчин вломились в запертый магазин, забрали банкомат из холла и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.
Объявленный материальный ущерб: 10 млн рублей.
Copyright © 2014 Terrorizm.NET - новостное online издание. Перепечатка материалов возможна только при условии размещения активной ссылки.
