Придорожные бомбы унесли жизни 6 пакистанских солдат

Придорожные бомбы унесли жизни 6 пакистанских солдатСегодня в среду, в результате заминирования дороги погибли по крайней мере 3 пакистанских военнослужащих и все это несмотря на тщетные усилия властей привлечь Талибан к мирным переговорам, сообщает terrorizm.net.

Сотрудники органов безопасности заявили, что 3 солдата были убиты при взрыве заложенного взрывного устройства неподалеку от северо-западного города Хангу.

Ни одна группировка на себя ответственность не взяла.

Пакистанские талибы, заявившие о прекращении огня на 1 месяц, чтобы провести с правительством мирные переговоры, постарались дистанцироваться от недавнего нападения. Но продолжающее насилие показывает, что они не в полной мере контролируют свои фракции.

Ранее неизвестная группировка под названием Ахрара-уль-Хинд взяла на себя ответственность за нападение на здание суда, которое случилось в минувший понедельник.

Права на спецтехнику вы можете приобрести прямо сейчас maxachkala.prava112.com/spectehnika/musorovoz.Продолжающееся насилие грозит разрушить любую перспективу значимых мирных переговоров.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *