Пакистан наносит воздушные удары вблизи афганской границы

Пакистан наносит воздушные удары вблизи афганской границыСегодня во вторник пакистанская армия осуществила авианалет, направленный на укрытия боевиков в племенной области Северного Вазиристана, сообщает terrorizm.net. В результате воздушных ударов погибли по меньшей мере 27 человек, заявили военные чиновники.

Жители Северного Вазиристана, понимая, что полномасштабное военное наступление неизбежно, оставили свои дома и поселились в более мирных районах, таких как Банну, Кохат и Пешавар.

«Боевики захватили территорию между Южным и Северным Вазиристаном, где находились учебные центры, готовившие террористов-смертников. Пятнадцать боевиков были уничтожены в Южном Вазиристане, а 12 — в Северном», — заявил военный чиновник, говоривший на условиях анонимности.

Сделать дубликат водительских прав вы можете без проблем на сайте samara.kupit-prava-1.com.Новые воздушные атаки имели место в основном в отдаленном районе Dattakhel и долине Shawal, где были расположены учебные центры и соединения террористов.

Начавшиеся в этом месяце переговоры потерпели крах, поскольку исламистский Талибан заявил правительству, что нет никаких шансов на мир в Пакистане, если Исламабад не изменит свою политическую и правовую систему и официально не примет исламские законы.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *