Достигнута договоренность по ядерной программе Ирана

Достигнута договоренность по ядерной программе ИранаСегодня в четверг высокопоставленный иранский чиновник заявил, что на переговорах с мировыми державами Тегеран согласился на «рамки», направленные на достижение всеобъемлющего соглашения по ядерному вопросу, сообщило официальное информационное агентство Исламской Республики — IRNA, передает terrorizm.net.

Если вы хотите купить права на катер, рекомендуем сайт rostov-na-donu.prava112.com/gims/kater.»После 2-х дней интенсивных переговоров, Иран и мировые державы достигли договоренности, касающейся ядерной проблемы Тегерана», — заявил замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи.

Это заявление было сделано на третий день переговоров, на которых присутствовали представители Великобритании, Франции, США, России, Китая и Германии, нацеленные на достижение всеобъемлющего соглашения по спорной ядерной программе Тегерана.

Западные страны и Израиль уже давно подозревали Иран в тайном преследовании производить ядерное оружие, но Тегеран настаивает,что имеет «право» на обогащение урана.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *