Московское Динамо уничтожило Амкар

В 17 туре на стадионе в Химках встретились Московское «Динамо» и пермский «Амкар». Матч закончился со счетом 5-0.  На его протяжении Динамо владело территориальной инициативой, включая в нужный момент высокие скорости. И одержало заслуженную победу даже в отсутствии своих лидеров Денисова и Кокорина.

Уже на 22 минуте при, в целом, почти равной игре Кевин Кураньи забил первый гол. Матье Вальбуэна исполнил классную передачу низом на левый фланг атаки у чужой штрафной, откуда Балаж Джуджак навесил в центр чужой штрафной, а мастеровитый Кевин Кураньи ударом головой отправил мяч в сетку.

В перерыве тренер Амкара сделал все, чтобы настроить своих ребят на агрессивные действия в атаке. Но уже на 47 минуте Матье Вальбуэна из пределов штрафной забил второй гол. Соавтором гола стал Кевин Кураньи. Купить билеты на ЦСКА Арсенал вы можете у нас.

Вскоре со штрафного забил Балаж Джуджак. Четвертый гол забил Алексей Ионов. Его удар из-под защитника застал врасплох Романа Геруса. А довершил разгром на 88 минуте Артур Юсупов.

5-0. Динамо претендует на место в тройке лидеров.