Потерявшаяся в лесу Чувашии бабушка нашлась спустя трое суток у населенного пункта Ярославка

В полиции заявили, что обнаружили пропавшую 78-летнюю жительницу деревни «Выселок 1 мая», которая еще 5 сентября рано утром отправилась в лес за грибами и не вернулась.

Происшествие случилось в Моргаушском районе Чувашии. В полицию обратились обеспокоенные родственники бабушки. Благо, что потерявшаяся бабушка взяла с собой в лес телефон и перед тем, как телефон перестал отвечать на звонки сообщила, что она заблудилась и не может найти дорогу обратно.

Полицейским удалось установить примерные координаты места, откуда был совершен звонок. После этого на поиски пропавшей пенсионерки был поднят почти весь личный состав полиции в Моргаушском районе, к ним так же подключились волонтеры. Совместными усилиями ориентировочное место пропажи стали прочесывать квадрат за квадратом, но это все равно не давало результатов.

Рекомендуем вам лес купить саратов.Лишь на третий день удалось обнаружить пропавшую бабушку. К тому времени она вышла к местному кладбищу населенного пункта Ярославка, в итоге оказавшись в нескольких километрах от дома.

По результатам медицинского осмотра, с пенсионеркой все в порядке и ее трехдневное скитание не отразилось на здоровье.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *