В Рязанском районе найден военный самолет времен Второй мировой

Неожиданная находка была обнаружена сегодня утром при работе экскаваторной техники в Рязанском районе. Экскаваторный ковш на глубине зацепил твердый предмет.

Предположительно были обнаружены части фюзеляжа боевого самолета времен ВОВ. На место находки были вызваны полиция, а также пожарные, мчс и сотрудники ОМОН. В ходе разбирательств было установлено что останки боевой машины опасности для людей не представляют. Авиаперевозки грузов в Екатеринбург предлагают на этом сайте. Если вам нужно доставить какой-либо груз из точки А в точку Б, то вы можете обратиться к нам по адресу http://www.aircargomsk.ru/.

Причины крушения авиатехники будут известны только после того как раскопают и изучат двигатель самолета, пока на поверхность был поднят пулемет и детали фюзеляжа.

По предварительным данным площадь крушения может составлять 30-50м2. Зона крушения оцеплена саперами, планируется привлечь инженерные войска для проведения раскопок. Планируется, что на всю операцию уйдет порядка двух недель. О результатах проверки специалисты сообщат дополнительно.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *