Смоленские ДПСники задержали сбежавшего из колонии

Беглец, успешно совершивший побег из колонии был задержан на трассе в Смоленской области. 12 июля Смоленские оперативники получили ориентировки на задержание опасного субъекта, им оказался 25 летний Пензенец, которого приговорили к 22 года тюрьмы за убийство и разбой. Известно было что бандит совершил побег из мест лишения свободы и мог находиться на территории Смоленской области. Силами полиции был объявлен план «Перехват».

Этим же днем смоленские автоинспекторы обратили внимание на подозрительный автомобиль, грубо нарушивший правила ДД. Иномарку, совершившую разворот в неположенном месте задержали для проверки документов. Документы на автомашину оказались не в порядке, также подозрения вызвал пассажир авто, который при себе документов не имел и по объявленным приметам походил на разыскиваемого преступника. Мы подскажем вам где приобрести насос гидроусилетяля на иномарку.

Оба мужчины были незамедлительно задержаны и переданы операм из УФСИН по Смоленской области для дальнейшего разбирательства. ГИБДДшники, задержавшие бандита представлены к награде.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *