Bentley не собирается отказываться от больших моторов W12

Английские автомобили премиум класса Bentley всегда славились тем что оснащались 12 цилиндровыми двигателями. В очередной раз представители бренда заявили о том что не намерены отказываться от престижных высокообъемных двигателей.

Естественно, конструкторское бюро компании готово идти в ногу со временем и выполнять современные жесткие нормы экологичности и экономичности своих автомобилей. Кстати, сейчас многие владельцы бентли повально покупают домики в коттеджном поселке Екатеринбурга, чтобы отдыхать там на выходных со своей семьей. Это весьма целесообразно, потому что в городе смог и гарь, а вот на природе можно не только весело провести время, играя в бадминтон или жаря шашлыки, но и основательно подправить свое здоровье. Если вы хотите быть в их числе, обращайтесь на сайт http://nikolin-kluch.ru.

Новый двигатель компании увидит свет на новом, ранее анонсированном люксовом внедорожнике. На данный момент наиболее мощный W12 компании занимает свое место под капотом большого купе Bentley Continental GT, который может похвастать 635 л.с.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *