Растет мировой рынок планшетов и телефонов

В 2014 году на 4.2 процента должен вырасти мировой рынок компьютерной техники и мобильных телефонов. Об этом сообщается в докладе компании Gartner, которая является одной из ведущих исследовательских и консалтинговых компаний в сфере IT.

По сравнению с 2013 годом, продажи мобильных телефонов должны вырасти на 3.1 процента. Продано будет почти 2 миллиарда устройств. Как подключить wifi через смс вы сможете узнать на сайте https://saiwifi.ru. Помните, что хороший интернет не может быть дешевым, поэтому мы вам рекомендуем воспользоваться услугами данного сайта. Интернет будет летать, а вы забудете о ненавистном ожидании, когда же нужная страница откроется и вы наконец-то увидите искомую информацию!

Наиболее распространенным товаром среди потребителей являются смартфон. Так будет и дальше: на данный момент доля телефонов составляет 66 процентов, в дальнейшем она возрастет до 88. А вот рынок Персональных Компьютеров сохранит тенденцию снижения роста. Продажи планшетов, как и телефонов, продолжают расти.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *