Как сообщают РИА новости, в ночь со среды на четверг под обстрел попали города Краматорск и Славянск. В результате пострадало несколько мирных жителей, также есть и погибшие.
В социальных сетях жители Краматорска пишут, что город вздрагивает, но в самый центр города снаряды не попали. Также под огнем оказался Ясногорск.
В результате обстрела пострадали поселки Веселый и Красногорск. Обстрел происходил из установки под названием «Град», снаряды которой в большинстве своем падали недалеко от реки Беленькая. По сообщениям местных жителей, задело несколько домов в частном секторе.
Copyright © 2014 Terrorizm.NET - новостное online издание. Перепечатка материалов возможна только при условии размещения активной ссылки.