Аренда автомобилей по всему миру

Нет наверно на свете такого человека, который не любит путешествовать. Если вам нужно взять машину напрокат в чужой стране, проще всего обратиться на cars-scanner.com в Нидерландах.

Нидерланды — небольшая страна, тем не менее автомобиль вам непременно понадобится: доехать до отеля, посетить местные достопримечательности и даже соседние города, а, может быть, и страны.

Чтобы взять автомобиль в аренду, при себе необходимо иметь водительское удостоверение и кредитку, оформленную на имя водителя. Также может понадобиться паспорт и билет на самолет. Иногда будет достаточно предъявить дебетовую карточку. Все требования по типу банковской карты указываются в условиях аренды в разделе «метод оплаты».

odOsNWU4eZeByeo7C3-u4c--3N8_T4o1a9Ymu3lDGrQuNyiJvYg74bsbsDeHvKUP0XJo2nXz2hLDinDHF2-mdeauVh9_KfHs4-6paubZ5mo

Компания предоставляет машины в аренду лицам старше 21 года. Максимальный возраст водителя — 75 лет.

Минимальный срок аренды автомобиля на cars-scanner.com — 24 часа. Вы можете арендовать машину и на меньший срок, однако деньги за неиспользованное время не возвращаются.

Если у вас большая семья и в ней есть ребенок, обязательно укажите эту опцию при бронировании.

Взяв машину в аренду на нашем сайте, вы можете не беспокоиться ни о чем. В случае ДТП арендатор несет полную ответственность за повреждения ТС в пределах франшизы, ведь все автомобили у нас застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО. В случае дорожно-транспортного происшествия, водитель обязан незамедлительно вызвать полицейских для того, чтобы зафиксировать факт ДТП документально, после чего связаться с нами.

По желанию можно оформить страховку на возмещения франшизы на нашем сайте или непосредственно в офисе.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *