Скупка серебра в Москве от компании «Златия»

У вас скопилось много серебра, но у вас нет желания его носить или, может быть, вы купили новые украшения, намного красивее прежних? Выход есть! Хранить серебро больше не выгодно! Гораздо выгоднее сдать его в ломбард и выручить за него энную сумму денег.

Если вас заинтересовало наше предложение, то рекомендуем посетить серебряный ломбард «Златия» в Москве. Мы предложим хорошую цену за ваши украшения. Кстати, мы оцениваем все серебро, которое вы нам приносите, совершенно бесплатно. После оценки вы можете сдать его нам или же уйти домой и хорошенько подумать над нашим предложением. Уверены, что в конечном итоге оно вас полностью удовлетворит. Помните, скупка серебра в Златии — всегда выгодно прежде всего для вас.

Давайте разберемся, так ли просто продать серебряные украшения по высокой цене.

Интересный факт: в ноябре 2008 г. за этот драгоценный металл давали порядка $10. Пик его стоимости упал на апрель 2016, когда стоимость тройской унции на мировой финансовой бирже поднялась до $43! Вообще, если проследить общую тенденцию, то мы увидим, что цены на этот драгметалл неукоснительно растут с каждым годом. Поэтому именно сейчас вы можете продать серебро по очень выгодной цене. Кстати, именно по этой причине многие аналитики советуют копить часть своих сбережений в виде серебряных монет или слитков.

Если ваше серебро хранится в виде столовых приборов, которыми вы не пользуетесь, то, конечно же, лучше избавиться от непрофильных активов и сдать серебро в ломбард. Причина проста: этот драгметалл требует тщательного ухода, и если вы давно забросили это дело, то не ждите от внешнего вида ваших приборов сверхудивительной красоты. Поверьте, с годами они потеряют свой блеск и продать их вы сможете уже намного дешевле.

Продать собственное серебро вы можете у нас по выгодным ценам. С актуальными расценками за один грамм серебра вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *