Умирающий фанат «Звездных войн» увидит премьеру раньше остальных

Американцу Дэниелу Флитвуду, больному прогрессирующим раком легких, показали новый эпизод раньше премьеры, сообщает Terrorizm.net.

Болезнь диагностировали в сентябре этого года, и врачи отвели ему несколько месяцев. Флитвуд попросил режиссера показать ему «Пробуждение Силы» раньше официальной премьеры, потому что он боялся не дожить до выхода ленты на экраны.

История Флитвуда дошла до создателя нового эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамса. Режиссер позвонил Дэниелу и сообщил о готовности исполнить его желание. На следующий день представители компаний Disney и Lucasfilm вместе с тремя актерами пришли домой к фанату и показали ему седьмую часть саги. Кстати, натяжные потолки спб цены рассчитать можно тут.

Напомним, премьера седьмого эпизода киносаги «Звездные войны» состоится в Лос-Анджелесе 14 декабря. В России «Пробуждение силы» выйдет на экраны 17 декабря.

Билеты на фильм уже появились в предпродаже, за первый день американская сеть кинотеатров IMAX собрала более 6,5 миллиона долларов, установив рекорд.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *