Toyota и Lada больше всего угоняются в России

Крупнейшие аналитические агентства страны опубликовали рейтинг, который выявляет, автомобили каких марок пользуются у угонщиков наибольшей популярностью. Рейтинг составлен по итогам прошлого года и ориентируется на Россию.

Так первая позиция по количеству автомобильных краж в стране в 2014 году досталась моделям компании «АвтоВАЗ» – Lada. За минувший год в РФ было угнано порядка 13 тысяч 294 единиц машин данной марки.

2-ого места в этом злополучном рейтинге удостоились автомобили компании Toyota с показателем в 5 тысяч 302 угнанных авто за минувший год. Мы бы рекомендовали купить авторегистратор в москве. Он хоть немного убережет вас от краж.

Первую тройку замкнули машины марки Mazda, которых по итогам 2014-го года в России было угнано около 1 тысячи 623 единиц.

Также был составлен рейтинг по относительному показателю угонов. Первая позиция досталась автомобилям Инфинити – 84 угона. В данном случае речь идет о количестве угнанных машин на 10000 автомобилей одной марки.

Второе место по данному показателю у Лэнд Ровер – 56 краж на 10 тысяч зарегистрированных в России машин, а третье у Ягуар – порядка 40 угонов на 10 тысяч машин.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *