Санаторно-курортная справка для ребенка

Санаторно-курортная справка для ребенка соответствует форме 076/ у, которую можно найти в приложении к приказу Минздрава РФ №834н. Данная справка является единственной официальной справкой и любые изменения в ней возможны только в том случае, если будут приняты поправки к вышеназванному приказу.

При ее заполнении медсотрудник прежде всего руководствуется оригиналом. Документ заполняется с двух сторон. В нижней части каждой страницы присутствует отрывной талон, который не заполняется. В него вносятся сведения о том, какие санаторные учреждения посещал ребенок и заполняется перед отправкой домой отдыхающего. Обо всех тонкостях заполнения справки должен знать не только сотрудник учреждения, но и родители ребенка.

Самостоятельно изготовить подобный документ не представляется возможным, и хотя он абсолютно никак не защищен, в нем имеется большое количество различных медицинских сведений. И практически все они вносятся в учетную форму в виде кодовых обозначений. Если вам нужна санаторно курортная карта ребенку образец, рекомендуем обратиться на сайт http://spravka-076.com.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *