Найден организатор убийства Старовойтовой

Сегодня в Санкт-Петербурге завершилось громкое дело по убийству Галины Старовойтовой, совершенному 17 лет назад. Соучастником и организатором этого преступления признан Михаил Глущенко, экс-депутат Государственной Думы РФ.

Исполнители убийства Старовойтовой были разоблачены несколько лет назад, а вот организатор, Михаил Глущенко, получил официальное обвинение только сейчас. Сам Михаил в настоящее время находится в тюрьме, куда он попал за другие свои преступления, связанные с вымогательством. В течение долгих лет следователи пытались доказать его причастность к убийству Старовойтовой, и вот недавно им это удалось. Глущенко не только сознался в содеянном, но и указал имя заказчика. Это Владимир Барсуков (Кумарин), в прошлом участник тамбовской преступной банды, известный в криминальных кругах как «ночной губернатор Петербурга». Кумарин сейчас также отбывает наказание за другие преступления. А в свете последних событий срок его пребывания в тюрьме может значительно увеличиться.

Если вас интересует качественное ламинирование ресниц спб, обращайтесь.Михаил Глущенко утверждает, что за организацию убийства он не получил никакого вознаграждения, а пошел на преступный шаг лишь из-за боязни Кумарина. Адвокаты Глущенко не скрывают опасений за жизнь своего подзащитного, выдавшего следствию такою крупную криминальную фигуру, как Владимир Кумарин.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *