Джамму и Кашмир: боевики атаковали лагерь Сил полиции центрального резерва в округе Пульвама

Во вторник вечером, 20 июня, террористы атаковали штаб-квартиру лагеря 180-ого батальона Сил полиции центрального резерва (CRPF) в городе Трал, (округ Пульвама штата Джамму и Кашмир), бросив две штурмовые гранаты и открыв стрельбу, сообщает газета India Today.

На данный момент нет сообщений о каких-либо жертвах в лагере полицейских резервистов, а в некоторых сообщениях по этому инциденту говорится, что боевикам удалось скрыться с места теракта. Район теракта был сразу оцеплен. Как отмечает индийское издание, в этот же день днем сотрудниками полиции Джамму и Кашмира были обнаружены четыре ручные гранаты и два магазина патронов около озера Баба-Демб в округе Шринагара, после чего было начато расследование.

Силы безопасности во вторник вечером начали операцию по поиску и блокированию боевиков в деревне Пазаль Пора, расположенной в районе Сопора округа Барамулла, в северном Кашмире. В докладе, которым располагает газета India Today, сообщается, что эту антитеррористическую операцию осуществляет совместная команда из 22-х раштрийских стрелков, полицейских резервистов и сотрудников сил специальных операций (SOG). На момент публикации, силы безопасности еще не завершили данную операцию. Между тем, по некоторым сведениям, поступает информация, что власти потребовали от телекоммуникационных компаний немедленно выключить башни мобильных операторов в городах Сопоре и Барамулле. Тем не менее, сервисы оператора BSNL по-прежнему функционируют в Кашмирской долине. Следует заметить, что в данном регионе в последнее время отмечается рост числа террористических атак.

Рекомендуем вам такую услугу, как дон массажио, массаж высокого класса для хорошего самочувствия и настроения.

1 Комментарий

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *